Эзотерика

Решено

хотела бы знать об интересующем... - вопрос №793390

хотела бы знать об интересующем меня мужчине, есть ли у меня шансы быть с ним. Я Ольга 04.03.1969г. р. пос Ягодное Магаданской обл., а он Алексеев Александр 05.07.1968г. р.

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 14:39:08

может мне оставить надеяться на отношения с ним если нет смысла, я не хочу быть одна

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 06:02:27

что мне делать сидеть молча ждать его или самой как то действовать, не разочарую я его этим, как действовать… подскажите. Можно ли самой к нему в гости напрашиваться, ко мне он не идет

Ольга октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Как-то не настроен Александр на серьезные отношения.

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    здравствуйте, отнашения заходят в тупик из-за вашего не доверия, шанс есть

    октябрь 17, 2013 г.