Эзотерика

vip

замужество - вопрос №793391

надя 20,10,73встречу ли я еще свою половинку или уже с которой буду жить? спасибо

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Надежда, вы будете жить с тем мужчиной что живете сейчас, вам нужно отношения налаживать с ним.Подробнее можно посмотреть на приватной консультации и диагностику и перспективу отношений.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, высокая вероятность, что встретите. Но нужна дата, время и место рождения, чтобы это сказать точно.

    Обращайтесь за полным астрологическим просмотром вашей ситуации лично.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    в Вашей жизни возможны перемены.Сейчас есть мужчина, с которым у Вас ссоры происходят.Но прежде чем предпринять решение, подумайте.

    октябрь 16, 2013 г.