Эзотерика

vip

проблемы - вопрос №793444

я очень хочу встретить свою 2ую половbнку но мне никак не везет я стараюсь.я даю понять парням что они мне нравятся то есть если нравятся но они на меня не смотрят.я слежу за собой общительная. айнура

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Вы должны дать возможность парням завоевывать вас, и они должны первыми признаватся в любви, не старайтесь торопить события и все сложится хорошо.

    октябрь 16, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вы их немного пугаете свой активностью.

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно составлять астрологическую карту и делать выводы, почему вам не везет.

    октябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Айнура, на вас есть негатив, который отталкивает людей, его надо снимать.Вам показана работа с экспертом.