Юриспруденция

Трудовой спор с работадателем. - вопрос №793452

Добрый день! Я отработала в организации почти три месяца. Мне не платила з/п, я подала в трудовую инспекцию, после чего была уволена работадателем по ст. 71 ТК. Я подола в Чеховский городской суд. Суд вынес вердикт, что бы меня немедлено востановили в должности, оплатили вынужденые прогулы (полгода-которые шел суд), и моральную компенсацию. Меня востановили в должности и у в этотже день уволили по собственному желанию, но денег не выплатили. Через месяц работадатель подал аппеляционую жалобу в МосОблСуд. и суд решил дело в их пользу.

Подскажите как мне дальше быть? И куда обращаться.

Спасибо

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталия Фончикова

    150-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!

    Чтобы проконсультировать Вас нужно ознакомиться с документами: решениями судов и т.д. Без этой информации что-то обсуждать бессмысленно. Могу только сказать, что решение Мос. Обл. суда тоже можно попробовать обжаловать.

    октябрь 16, 2013 г.