Бизнес

Договор посреднических услуг перевоз ГСМ - Краснодарский край - вопрос №793472

Как заключить: Договор с транспортной компанией на посреднечество доставки ГСМ автотранспортом и Договор с грузополучателем на доставку ГСМ автотранспортом?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    заключить -то следует в простой письменной форме. Уточните, что именно Вас интересует. Готов оказать помощь в составлении договоров.

    октябрь 17, 2013 г.

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Простите, что-то я не понял. Вы хотите получить форму договора или Вас интересует процедура заключения сделки (подписания договора)?

    октябрь 17, 2013 г.