Эзотерика

Решено

Светлая полоса - вопрос №793508

Когда у меня начнется светлая полоса? Особенно в работе. Сейчас клин да палка, непростой период. Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь.Заранее спасибо.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    В течение 6 месецев еще будут тянутся проблемы, к весне все наладится, проверьтесь на наличие негатива.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Насколько я просчитал — этот клин у Вас с коца 2010 г. Насчет периода проблематичности, Эсмира права. По моим расчетам совпадает. Далее — проблемы и издержки Вашего харктера. При желании, могу проконсультировать. Удачи Вам.

    октябрь 22, 2013 г.