Эзотерика

vip

выиграю ли я выигрыш? - вопрос №793532

Здравствуйте! Хочу купить лотерею русское лото, чтобы выиграть крупную сумму. Подскажите, есть ли шанс выиграть, и в какое время лучше купить? Шадрина Светлана, Россия, Мариинск. 04.08.1987г.р.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    До конца этого года не вижу у вас крупных выигрышей либо других денежных крупных поступлений..

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Крупную сумму навряд ли, но какие-то денюжки возможно и довольны останетесь. Ваше удачное время — весна.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выиграете, наиболее благоприятные дни это последнее воскресение октября. Купите не менее 3 билетов и на крупную сумму выигрыша не рассчитывайте.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть астрологические предпосылки к выигрышу по судьбе вообще. И только затем решать, стоит ли играть крупно или нет.

    Но, в ближайшее время возможны выигрыши только по мелочи, ничего серьезного.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Строго говоря шанс есть — один из миллиона или даже и того меньше

    октябрь 17, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть шанс выиграть, но не сейчас. В жизни такая ситуация вероятна в течение шести лет. Подумайте, насколько долго вы готовы играть в целом, так как везение здесь не совсем правильное слово, а скорее связь с судьбой и тем, что предначертано по судьбе.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, крупного выигрыша не получится

    октябрь 17, 2013 г.