Юриспруденция

Через два часа после покупки... - вопрос №793545

Через два часа после покупки перестал ловить сеть.На следующий день было обращение в центр, где был куплен аппарат.Было желание обменять его на новый, НО там обьяснили, что аппарат они обменять не могут и отправили его в сервисный гарантийный центр.Через неделю он пришел и все равно та же проблема.В гарантийном центре написали, что обновили ПО, но проблема осталась.Хотя я вроде слыхал,что если товар не устраивает, то можно его обменять в течении 14 дней.Подскажите что делать.Город Гомель(Беларусь)

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В РФ можно обменять в течении 15 дней.

    октябрь 16, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/