Психология

Решено

Добрый вечер, у меня такая... - вопрос №793606

Добрый вечер, у меня такая ситуация, познакомился с девушкой, общаемся почти год, два месяца назад признались что любим друг друга, но потом ее как подменили она стала реже звонить, раздражительность появилась ко мне, но в смс всё пишит что любит меня и скучает, сегодня пошла в гости после работы а мне не звонка, как мне быть.Дмитрий 38, любимой 36

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Макарова

    44-й в Учебе и науке

    Дмитрий, возможно она поспешила со своим признанием, а теперь не знает как себя вести и таким образом срывается на Вас. Попробуйте с ней поговорить, и спросить у нее что не так.

    Удачи Вам! Если есть желание, пишите в чат. С ув. Ксения

    Если Вам понравился мой вопрос прошу поставить оценку и выбрать лучший ответ.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Давайте и я «по угадываю» :-) Она получив признание в любви, вероятно ожидала и того, что «позовете замуж»  (в 36 уже очень хочется). Видимо «не дождалась и обиделась»… Но это все из области фантазий.

    Как Вам быть? Дык, Вам уже 38 лет, решайте сами, как Вам быть. Вот если Вы спросите нас: научите строить гармонию — тут мы поможем. Обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 16, 2013 г.