Красота, Здоровье

Хочу провести длительное лечебное голодание... - вопрос №793648

Хочу провести длительное лечебное голодание максимальное количество дней в домашних условиях. Цель: почистить организм, перейти на правильное питание, снизить вес.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Только под наблюдением врача, когда организм очищается, быть не под присмотром врача очень опасно. Без голодания можно почистить организм, начать правильно питаться и как следствие снизится вес.

    май 23, 2014 г.