Эзотерика

Решено

Личное - вопрос №79367

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Ну очень одиноко, уже который год! Марьяна, 26.03.1987год, 09.30 время. Огромное и большое всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Осенью этого года встретите суженого. В 2013-м году возможна свадьба.

    май 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Знакомство с двумя мужчинами, разными по темпераменту и личностным качествам, одного из которых вы будете рассматривать в качестве кандидатуры в мужья:)

    май 9, 2011 г.