Эзотерика

В натальной карте 4 дом... - вопрос №793806

В натальной карте 4 дом в скорпионе(куспид)но и знак стрельца полностью захвачет… его тоже рассматривать? Также в 4 доме стоит лилит (оппозиция лилит и луна) Что это означает?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна, Рад бы Вам помочь, но занимаюсь Ведической астрологией, и получаетс яразница в 24 градуса, а  это будет означать что и  знак в 4-м доме моет оказаться другой и в ведической системе — равнодомная система- т.е. Знак равен дому.
    Другой зодиак.
     и помимо этого нету у нас никаких Лилит, Уранов и Плутонов.

    октябрь 16, 2013 г.

    Роут Евгений Андреевич

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна

    Прежде всего вам стоит учесть позицию управителя четвертого дома(планета — Марс), в каком доме расположен он, в каких аспектах он находится. Также обратите внимание на то какие планеты расположены в четвертом доме и какие в десятом(если в четвертом никого нету кроме Лилит).

    Включенный знак достаточно часто трактуют как пассивный, то есть качества Стрельца не проявлены в вашей жизни, если куспид четвертого в Скорпионе, а пятого в Козероге. Но важнее рассмотреть ситуацию, если во включенном знаке находятся планеты, тогда при их трактовке в гороскопе надо учесть, что они будут малопроявлены(более детально надо рассмотртеть их взаимодействие с другими планетами и какими полями они управляют, можно заочно предположить, что данные поля будут слабопроявлены в вашем гороскопе)

    При анализе Лилит надо учесть в каком знаке она расположена в Скорпионе или в Стрельце, а также находится ли она в аспекте(важно учесть какой орбис аспекта) с явной планетой, ведь Лилит — фиктивная планета.

    В общем(не обязательно у вас) можно предположить, что Лилит даст обман и ненадежность со стороны вашей семьи. Для более детального анализа не достаточно данных.

    октябрь 16, 2013 г.