Юриспруденция

добрый вечер! девушка работает продавцом-консультантом... - вопрос №793874

добрый вечер! девушка работает продавцом-консультантом в магазине одежды! шла на повышение, но сегодня вызвали на собрание и попросили написать заявление «по собственному», мол долго работаете и много знаете!!! что делать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Не писать заявление и работать дальше.

    Увольнение по собственному желанию это прерогатива работника и принуждать к этому работодатель не в праве.

    октябрь 17, 2013 г.