Эзотерика

Решено

Для чего? - вопрос №79392

Здравствуйте! У меня был тяжелый развод.Не могли бы вы подсказать для чего так было сделано.И что меня ждет в дальнейшем.Илона.30/07/1971 Украина Днепропетровск.Бывший муж-1309/1971 Сергей Украина Днепропетровск

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Тяжелый развод был расплатой за здоровье ваше и ваших близких. Вы, что называется, хорошо отделались. Во втором полугодии этого года ситуация для вас будет благоприятной. Проявив инициативу, устроите свою личную жизнь.

    май 10, 2011 г.