Юриспруденция

раздел имущества - Республика Татарстан - вопрос №793945

я живу в частном доме со своей гражданской женой 8 лет и имею 1/2 долю. жена моя в этом доме не прописана, я хочу свою 1/4 долю подарить гражданской жене. после этого сможет ли она прописаться на свою долю без согласия других лиц?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, после того как ваша супруга станет собственницей доли в доме она сможет прописаться в нем и согласия други со-собственников не понадобится. Кроме того, согласия на дарение доли от других со-собственников так же на эту сделку не нужно.

    октябрь 17, 2013 г.