Бизнес

Решено

из декрета в декрет - Владимирская область - вопрос №793978

Здравствуйте. Хотела бы узнать, как оплачивается больничный лист, если уходишь из декрета в декрет. И оплачивается ли отпуск по уходу за вторым ребенком в этом случае. С первым ребенком отпуск до1,5 лет

Дополнение автора от октябрь 19, 2013 г., 23:26:44

то есть больничный со вторым ребенком будет выплачен в таком же размере, как и с первым?

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 12:20:02

Спасибо большое за ответы

Анна октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дубровская Вера

    77-й в

    Здравствуйте! Берется заработок за предыдущие 2 календарных года работы (до выхода в первый дектрет). Отпуск по уходу за вторым ребенком оплачивается.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дубровская Вера

    77-й в

    Да, но если было повышение оклада по всей организации, то процентное соотношение должно быть применено и к вам.

    октябрь 20, 2013 г.