Медицина

здраствуйте я мать одного из... - Москва - вопрос №794054

здраствуйте я мать одного из солдат срочной службы ситуация такова мой сын симулировал заболевание почек но незнавши как взял и помазал кровью кровь он взял со слюной когда он чистил зубы у него они закровоточили, и помазал этой слюной го головку полового органа и сказал что это с полюции врач с части завез его к психиатору она его отправила егона обследование в психиатрическую больницузваню узнаю доктору спрашиваю как сын она отвечает диагноз вашего сына непотвердился скажитемой сын здоров или нет?(причину своих действий сын обьеснил так что хотел отдохнуть от старослужащих и т.д вы сами понимаете как в армии он только 4мес служит

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вам же ответил на Ваш вопрос врач, обследовавший Вашего сына. Чего Вы хотите узнать через интернет?

    октябрь 16, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если диагноз не подтвердился, значит сына отправят в часть для дальнейшей службы. Если сын служит не далеко, то лучше доедьте до сына в больницу в рабочий день. Пообщайтесь с ним и его лечащим врачом. И узнайте прогнозы и дальнейшую тактику.

    А если сын служит очень далеко, то поощайтесь с сыном по телефону — пусть расскажет все, о чем говорит с врачами, что ему говорят. Когда и куда выпишут. Также вы имеете право знать о состоянии здоровья вашего сына от командира части или от лечащего врача. Это ваше право, но как использовать свое право — решать вам!

    Добра и счасть вам!

    октябрь 16, 2013 г.