Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,! Случилось так,... - вопрос №794067

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,! Случилось так, что на тусовку брала нетбук, вечером оставили его в гостинной, где все отдыхали и ушли спать, утром встали, ноут был выключен, убрали в чехол, поехали домой. Вот прошло полторы недели, решила посидеть в нем, включаю, а тут В экране, именно В экране разводы, сам цвет экрана сероватый и яркие и блеклые белые разводы, точкии пятна, при этом цвета какие то синеватые и контрастные… Предполагаю, что что-то пролили на экран! Естественно все говорят не трогали… Что делать??? Что это??? Что чинить? Где? Сколько стоит??

Спасибо

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Ника, точно ответить на Ваш вопрос смогут в сервисном центре.
    Ноутбук нужно разбирать.....

    октябрь 16, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Ника. скорей всего на нём посидели. Но от этого не лучше.

    октябрь 17, 2013 г.