Юриспруденция

Дорожные знаки - вопрос №79407

Доброе утро. Ответьте пожалуйста на вопрос:«У нас организовывается строительная площадка, требуются дорожные знаки с указанием ограничения скорости, куда обращаться?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Как у вас не знаю (непонятно где вы находитесь).

    Но у нас при ГАИ есть дорожная служба и она все контролирует.

    май 10, 2011 г.

    Карпенко Евгений Викторович

    47-й в Юриспруденции

         Изготовлением и установкой дорожных знаков занимается Муниципальное унитарное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие по обеспечению безопасности дорожного движения в Вашем городе. Название организации может быть незначительно иным. Однако РАЗРЕШЕНИЕ на изготовление и установку таких знаков Вы получаете в ГИБДД Вашего города. Далее с разрешением обращаетесь в спецпредприятие, перечисляете либо вносите наличные денежные средства за работу по их изготовлению и вперёд строить на благо Родины.

    май 19, 2011 г.