Эзотерика

Решено

По всем направлениям в жизни... - вопрос №794072

По всем направлениям в жизни ничего не получается. В чем причина? Полный кризис во всем. Что делать не знаю. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. 20.04.1975 г.р.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь, поработаем. Вам нужна полная диагностика всех причин

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и получайте полноценную консультацию, решение вашей судбы" хором", кроме наведения негатива на вас, больше не даст ничего хорошего!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идя к врачу вы  сдаете анализы, делаете диагностику и уж потом лечите проблему. Всего доброго.Спасибо за оценку.

    октябрь 18, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Надежда, при просмотре только с именем и датой рождения  вышла след-щая информация: В данный период жизни Ваши проблемы связаны с женщиной, которая рядом с Вами и Вы её воспринимаете как человекае Вам симпатизирующего. Имеется магическое влияние, просмотрите свое жилье  - на предмет подклада. Эта негативная энергия разрушительно влияет на Ваше эмоциональное состояние  и притягивая к Вам скандалы, ссоры  и заставляя Вас делать неверные шаги по жизни. Складывать руки нельзя, иначе этот период затянется.

    октябрь 20, 2013 г.