Юриспруденция

Здравствуйте! В мой автомобиль сзади... - вопрос №794129

Здравствуйте! В мой автомобиль сзади врезался другой автомобиль. машина ремонту не подлежит. ГАИ зафиксировали ДТП, представитель страховой компании водителя, который разбил мою машину, приехал через три дня сфотографировал мою машину и уехали ничего при этом не сказав. Что мне делать дальше? Знакомые советуют обратиться в независимую страховую компанию, стоит ли мне обращаться туда?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана. А как давно было ДТП? Если более чем, 30 суток Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании страхового возмещения. В соответствии с законом О защите прав потребителей Вы имеете право потребовать в суде помимо суммы невыплаченного страхового возмещения, но и компенсацию морального вреда, неустойку и штраф в размере 50% от цены иска. Если будут дополнительные вопросы — пишите в чат, проконсультирую