Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж за... - вопрос №794165

выйду ли я замуж за человека с кем живу в данный момент… если нет то когда мы расстанемся? Ольга /17.02.1977/01.00/Ивановская область

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    В ближайшие 1.5-2 года будете жить в гражданском браке. Потом не исключен брак официальный.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Азита

    288-й в

    Не выходит, что вы расстанетесь, он вас не пустит, но и брака пока не видно, как прикованы друг к другу, в ближайшее время пока только совместное проживание, через год ситуация прояснится.

    октябрь 17, 2013 г.