Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №794303

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сегодня суд. Мой юрист появится в суде? Сможет доказать мои исковые требования? Какое судья примет решение? СПАСИБО!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Конфликт вышел, нет увы, что-то пойдет не так, не в вашу пользу заседание

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы взяли не того человека в зашиту, требуйте возврат денег, за невыполнение и найдите зубастого адвоката.

    октябрь 17, 2013 г.