Эзотерика

Здравствуйте! Меня зоывут Виктория, дата... - вопрос №794305

Здравствуйте! Меня зоывут Виктория, дата моего рождения 30 сентября 1978г. Около четырех месяцев назад я познакомилась с молодым человеком (Дмитрий, дата рождения 11 июня 1986г) отношения были чисто интимные, но потом во мне что-то перевернулась, я поняла, что люблю его. Однако потом выяснилось, что человек меня обманывал, хотя ложь была несерьезная, тем не менее это была ложь. И мы расстались.Только вот я не могу не есть, не пить, все время о нем думаю. Готова простить и попробовать построить отношения серьезно. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 17, 2013 г., 07:56:36

Спасибо. Хотелось бы знать еще, когда он появиться. Уже почти четыре месяца не видела и ничего о нем не знаю.

Виктория октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, шанс на будущее есть у вас

    октябрь 17, 2013 г.