Эзотерика

vip

Здравствуйте Скажите пожалуйста, восстановим ли... - вопрос №794357

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, восстановим ли мы отношения с женой? Алексей 21 марта1985 года рождения и Екатерина, 23 марта 1990 года рождения

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Алексей, это зависит от Вас. Ваших усилий, Любви.
    Вам нужно прочитать про Влияние Юпитера на судьбу- это одна из планет, которая может создавать сложности в жизни. Он отвечает за мораль, оптимизм, благотворительность, духовность и религиозность.
    Убирайте обидчивость, раздражительность, беспокойства в уме.
    Мужчиной нужно быть, способнным брать ответсвенность за свои поступки за семью.
     У Вас слишком много планет в женских знаках и это харакетр и привычки может давать бабские- обидчивость, ревность, жадность и т.д.
    Работайте над собой и все изменится. Развивайте уверенность в себе и убирайте гневливость и жадность. Кроме как от Вас  и Бога в этом мире  больше нет того кто повлияет на ситуацию.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Очень мало шансов на восстановлление отношений.

    октябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все в ваших руках. Докажите ей что вы готовы менять себя, а чувства у нее есть.

    октябрь 17, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Она ушла к Николаю? Не вижу, чтобы вы в ближайшее время восстановили отношения.

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть вероятность восстановления отношений.Вы переживаете трудное время сейчас, но после всех испытаний-счастье вполне возможно.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С вашей стороны большое желание, вы готовы прилагать усилия, дать ее. Но Екатерина очень сильно сомневается, особого желания не проявляет, на контакт с вами не идет. На данный момент ваши шансы 50 на 50. Еще нюанс — в ситуации не исключен соперник.

    октябрь 17, 2013 г.