Юриспруденция

Здравствуйте Могут ди забрать квартиру... - вопрос №794389

Здравствуйте. Могут ди забрать квартиру за не выплату кредита.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Да, сейчас существует такая практика. Только квартира должна быть в Вашей собственности. подарите ее кому-нибудь из своих близких родственников.

    октябрь 17, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На квартиру находящуюся в собственности должника, не могут обратить взыскание, за долг, только в том случае, если она является его единственным местом жительства и не приобретена в ипотеку.

    октябрь 17, 2013 г.