Юриспруденция

Здравствуйте,я нахожусь в декретном отпуске,фирма... - Ульяновская область - вопрос №794393

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, фирма в которой я работала закрылась, меня просят уволится по собсвенному желанию, что мне делать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если фирма ликвидируется, пусть вас увольняют по основаниям п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ с выплатой соответствующих пособий по ст.178 ТК РФ. «По собственному желанию» ни в коем случае не пишите. Удачи!

    октябрь 17, 2013 г.