Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №794398

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни, работе Я Ольга 16.12.1965 г.р. Время рождения ближе к 24-00 Спасибо, если кто откликнется

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни в этот период больших перемен не будет, а насчет работы будут мысли поменять работу но нет смыла менять или искать шас что то, месеца не очень везучие для вас по этому повремените с переменами.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас может быть оживление в личной жизни, а вот по карьере — запутанность, неудовлетворенность. Вам не стоит сейчас предпринимать каких-то судьбоносных действий в этом направлении.

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Время перемен еще не пришло.В работе не стоит предпринимать попытки поменять работу.В личной жизни так же пока без перемен.После Нового года для Вас наступит благоприятный период.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В личной жизни возможно неожиданное знакомство и хорошие новости. В работе будут некоторые переживания, но больше на уровне эмоций и они будут проходящими. Период благоприятен для поездок на небольшие расстояния, если вы захотите такие совершить.