Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Лена 13-04-75... - вопрос №794401

Здравствуйте меня зовут Лена 13-04-75.смогу ли я со своими силами со своей работой заработать на свое маленькое жильё или мне это не по силу… стоит трудиться и двигаться в перёд или это не мое(работать с руками массажисткой)почему все близкие отвернулись от меня… как будто у меня удачу украли---ничего не получается.....

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваше, но удачу надо восстанавливать

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Работая массажисткой, вы могли «нацеплять» на себя чужеродную енергетику, получить сглаз,… отсюда и нервное истощение! нормальный ритм жизни нарушается.

    октябрь 17, 2013 г.