Эзотерика

дом - вопрос №794457

мама хочет переселить меня в дом д.Саши (бывшего мужа) в свою половину. Я не хочу так как буду под каблуком у д.Саши и под его наблюдением. Мне это не приятно. Он говорит, что переходи в МОЙ ДОМ (не мамыну половину, а мой дом) и будешь самая счастливая.

Как сложатся обстоятельства: стоит переходить в его дом в мамыну половину или где ябуду жить с сыном?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория, поделите дом пополам, сделайте отдельно вход и живите.

    октябрь 17, 2013 г.