Юриспруденция

По договору аренды АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО УПРАВЛЕНИЮ - вопрос №794511

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у Арендодателя поменялся автомобиль, договор надо перезаключать или просто доп.соглашение? но и то в договоре ничего не указывается. а только в акте приема-передачи

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вам следует оформить Акт приема-передачи на возврат предыдущего авто, а затем Акт приема-передачи на принятие нового. Этого будет достаточно