Юриспруденция

что делать, если срок договора... - вопрос №794512

что делать, если срок договора по доставке мебели прошел. мебели нет. магазин исчез. уже один раз заплатили кредит, сейчас время второго платежа. писала заявление в полицию, но там сказали, что скорее всего через неделю мне придет письмо с отказом о возбуждении дела. что еще сейчас можно сделать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    чтобы более полно и правильно оценить ситуации и дать вам наиболее правильный ответ, необходима дополнительная информация о кредитовании, о котором Вы ссылаетесь в ВАшем вопросе.

    октябрь 17, 2013 г.