Эзотерика

Решено

Не ладиться личная жизнь - вопрос №794586

Не ладиться личная жизнь (Валентина 27.05.1991), мужчины как бы не замечают меня или относяться не серьезно. знаю что когда мама была мной беременна, бывшая жена отца проводила какие-то обряды. могло ли это как-то повлиять на меня? как скоро наладиться моя личная жизнь, если вообще наладиться...

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Не накручивайте себя. Одинокой судьбы у вас нет. Просто мужчины вам попадаются не те, не для вас. Вас по Судьбе ожидает не просто брак (в смысле, что хорошее бело браком не назовут), а супружество (с настоящей любовью и полным доверием друг другу).

    С уважением, Светлана.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильные обряды действуют много поколений, последствия разветляются, эти «какие то обряды» надо снимать, тогда последствия можно пережить

    октябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы еще молоды и не готовы к серьезным отношениям. А обряды… конечно влияют и в первую очередь на маму.

    октябрь 17, 2013 г.