Юриспруденция

Решено

передвигался на авто категории <... - Приморский край - вопрос №794593

передвигался на авто категории < с > у меня категория < Б > остановили ГАИшники выписали протокол, это было 28 Августа. Сегодня ездил на разбор начальник ГАИ выписал штраф по новым правилам, новые правила вступили в законную силу с 1 Сентября а нарушение было раньше совершенно. Всё законно или штраф должны были выписать по старому ?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Все верно, штраф должны были выписать по старой редакции ч.1 ст.12.7 КоАП РФ. Есть все основания для подачи жалобы для изменения постановления в части назначенного админстративного наказания. Жалобу на постановление Вы можете подать в течение 10 дней с момента получения копии постановления вышестоящему должностному лицу либо в районный суд напрямую или через должностное лицо, вынесшее постановление.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2013 г.