Психология

страдают окружающие - вопрос №794596

здравствуйте! сижу в декрете уже 2 года, нервы не выдерживают, все время срываюсь на ребенка, бью его, кричу, потом жалею его и плачу в подушку, не могу контролировать эмоции совершенно, перепробовала кучу успокоительных препаратов, ничего не помогает, я уже не знаю чо делать, моя семья страдает от моих нервов! помогите.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Юлия! Видимо, у вас накопилась усталось за 2 года. Попробуйте взять паузу: отдайте ребенка няне/маме/свекрови и займитесь собой.

    Проанализируйте, что провоцирует вспышки гнева, и постарайтесь этого избегать. Более детально надо разбираться индивидуально.

    Успехов!

    С уважением,

    Ирина

    Если ответ был хоть чуть-чуть полезен, оцените его, пожалуйста.

    октябрь 17, 2013 г.