Бизнес

Здравствуйте,я сейчас читаю протокол число... - вопрос №794697

Здравствуйте, я сейчас читаю протокол число 06.09.2013г.Административное нарушение часть 2 статьи 12.7.А Если оно меня не найдут? Когда прекратят меня искать? Спасибо.И срок пойдет с первого лишения или с этого.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Заплати штраф и будет тебе бояться. А так будешь висеть в базе. Не нужно прятаться. Пойдешь заплатишь и все не будет никаких проблем. Штраф погашен, нарушение не существенное. Кроме я не знаю как это у тебя там происходило, но пока не заплатишь они не успокоються. Тем более тебя никто не ищет, хотели бы нашли а вот в базу забили и ты там висишь как неплательщик и если у тебя будет повторная такая оказия, то легко не отделаешься. Кстати у нас есть знакомства с гаи по многим регионам, можем тебе помочь совершенно быть сухим и никуда не ходить. Прими к сведению.

    октябрь 17, 2013 г.