Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №79473

Подскажите пожалуйста!!! Вот у меня ощущение порой возникает, что я останусь одна, и не встречу хотя бы подобие тому что я жду и представляю себе в качестве своей второй половинке по жизни((, не смотря на то что я понимаю прекрасно что пока я не зашивилюсь и не покажу себя, хотя в принципе я не сижу дома, но может я не таксебе это представляю, не знаю, но что то ни кто ко мне более менее серьезный не подходит((может я не хочу замечать, хотя повторюсь я очень желаю встретить этого человека!!! Что делать, как вести себя, и вообще ждёт ли меня кто нибудь?(((Елена 03.05.1988 Г.Омск 10-20 мест. время! Буду очень признательна!

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    по картам вышло что у вас должно быть все хорошо нужно смотреть на диагностике в чем проблема.

    май 10, 2011 г.