Эзотерика

Решено

сон - вопрос №79475

Приснился мне сегодня такой сон: Я в большом здании, в главном холе. где оочень много людей.я подхожу к лысеватому мужчине, по рекомендации нескольких людей… Якобы он исполняет любые желания и мечты… и он мне протягивает медальон, размером с яйцо, какой то драгоценнной отделки, голубого небесного цвета. а на обратной стороне медальона, нарисованна карта, путь. по которому я должна пройти, длятого чтобы достичь желаемого… в конце этой карты. нарисована арка, с крестами провославными, и этот мужчина мне говорит. что это врата Иисуса Христа. где Он, Иисус веселится… я в недоумении и не веря во всё это выхожу из здания, и поворачивая на право, собираюсь покинуть данное место. и тут стоят две женщины, как бы охраняют, всё что там вокруг, и меня останавливают. мол — Ты куда собралась, у тебя теперь есть карта по который ты обязана идти и дойти до конца. там где врата Иисуса Христа… и мол я не имею больше права идти другой дорогой! я с ними пыталась поспорить, но они стали мне угрожать, мол если ты не пойдёшь по той карте. по медальону. случится не что плохое… я их послушаясь. свернула в нужном направлении. о котором мне было сказано в карте… Подскажите, пожалуйста, что может означать подобный сон???? Спасибо!

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    вас вводят в искушение бесы… сходите в церковь

    май 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ваш Ангел-Хранитель хочет вам передать какое-то важное сообщение, внимательно прислушивайтесь сейчас к своему внутреннему голосу, ловите знаки и подсказки.Обращайте внимание на совпадения.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У каждого человека в жизни свой Крест, свое Предназначение. Приходим в этот мир не просто так. Обязаны выполнить определенную миссию. Если у Вас все легко, как будто помогают, какие-то знаки поддержки — Вы на правильном пути. Слушайте свою интуицию и делайте правильный Выбор. Закончите незаконченное.

    Пересмотрите Ваши взаимоотношения с Вашим отцом.

    Всего доброго!

    май 10, 2011 г.