Эзотерика

Решено

сон - вопрос №79475

Приснился мне сегодня такой сон: Я в большом здании, в главном холе. где оочень много людей.я подхожу к лысеватому мужчине, по рекомендации нескольких людей… Якобы он исполняет любые желания и мечты… и он мне протягивает медальон, размером с яйцо, какой то драгоценнной отделки, голубого небесного цвета. а на обратной стороне медальона, нарисованна карта, путь. по которому я должна пройти, длятого чтобы достичь желаемого… в конце этой карты. нарисована арка, с крестами провославными, и этот мужчина мне говорит. что это врата Иисуса Христа. где Он, Иисус веселится… я в недоумении и не веря во всё это выхожу из здания, и поворачивая на право, собираюсь покинуть данное место. и тут стоят две женщины, как бы охраняют, всё что там вокруг, и меня останавливают. мол — Ты куда собралась, у тебя теперь есть карта по который ты обязана идти и дойти до конца. там где врата Иисуса Христа… и мол я не имею больше права идти другой дорогой! я с ними пыталась поспорить, но они стали мне угрожать, мол если ты не пойдёшь по той карте. по медальону. случится не что плохое… я их послушаясь. свернула в нужном направлении. о котором мне было сказано в карте… Подскажите, пожалуйста, что может означать подобный сон???? Спасибо!

 

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Balthasar - аватарка

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    вас вводят в искушение бесы… сходите в церковь

    май 10, 2011 г.
  • Яна - аватарка

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ваш Ангел-Хранитель хочет вам передать какое-то важное сообщение, внимательно прислушивайтесь сейчас к своему внутреннему голосу, ловите знаки и подсказки.Обращайте внимание на совпадения.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Казанцев Владимир Борисович - аватарка

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У каждого человека в жизни свой Крест, свое Предназначение. Приходим в этот мир не просто так. Обязаны выполнить определенную миссию. Если у Вас все легко, как будто помогают, какие-то знаки поддержки — Вы на правильном пути. Слушайте свою интуицию и делайте правильный Выбор. Закончите незаконченное.

    Пересмотрите Ваши взаимоотношения с Вашим отцом.

    Всего доброго!

    май 10, 2011 г.

Похожие вопросы

Закрыт

vip

300 i

сон про волосы двух цветов, море, пирс

январь 21, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

сорван нагрудный крест

декабрь 16, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Приснился бывший начальник

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика