Медицина

здравствуйте у меня 8 недель... - Астраханская область - вопрос №794782

здравствуйте.у меня 8 недель беременности, я употребляла алкоголь… потом перестала когда узнала что беременна! какие могут быть последствия?? и как избежать последствий от алкоголя???

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Никаких последствий не будет от небольшого количества алкоголя при беременности.Больные детки (в основном с умственными отклонениями)рождаются у родителей, которые злоупотребляют алкоголем и страдают хроническим алкоголизмом.

    октябрь 17, 2013 г.