Психология

Добрый день меня зовут Людмила... - вопрос №794790

Добрый день меня зовут Людмила и у меня такой вопрос я живу с парнем уже 1  год. мне 20 лет ему 28 и он не хочет детей, что мне делать когда я завожу тему про детей он и слушать не хочет и мы начинаем спорится и потом он говорит, что  когда мне будет 30 тогда можна подумать над етим чтомне делать подскажите пожалуйста

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Людмила! Здравствуйте. Давайте посмотрим на эту проблему не с точки эмоций, а логически. У Вас есть время… Вы еще молоды, полны сил… Думаю, что можно дать время вашему партнеру определиться.И кроме этого, пусть это время будет для Вас определяющим: продолжать с ним отношения или нет. Всего Вам наилучшего!

    октябрь 14, 2017 г.