Психология

разговор о бывших - вопрос №794813

Я общаюсь с мужчиной, он мне постоянно рассказывает о своих гулянках, о каких-то девушках, я думаю что непотому-что я ему не интересна, а как-бы хвастается (может быть я и ошибаюсь) реакции на это я никакой не даю и ревность не показываю, правильно ли я делаю, как вести себя в данной ситуации

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Кот

    72-й в

    Конечно, правильно. Не стоит показывать ему, что Вы его ревнуете. Это может быть не только хвастовство, но и желание вызвать у Вас ревность. просто ребячество с его стороныю Да и не правда это можнт быть. Мужчины, которые реально преуспеле с девушками, об этом особо не говорят.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 17, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Елена, доброго времени суток!

    Не думаю, что Вам это приносит удовольствие и вместо того, чтобы додумывать как Вам реагировать, спросите напрямую у него, какой реакции он ожидает от Вас.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Елена. Это не уважение к вам и показатель того, что он не собирается строить с вами серьезных отношений. В этой ситуации, надо ему спокойно сказать, что вам не приятно это выслушивать, не ужели нет другой темы для разговора.Удачи !

    октябрь 17, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Онлайн

    Вообще-то это бравада, а точнее, элементарная глупость. Почему-то он считает, что это придает ему вес. Ну и других тем для разговоров не придумает. Любые подобные истории могут всплыть через какое-то время и стать лишней причиной обид и упреков.

    С Вашей стороны неправильно делать вид, что Вас это не задевает, если неприятно слушать, то нужно дать понять. Свои чувства надо сообщать, этим вы подпитываете друг друга. В этом и есть любовь — в обмене чувствами и эмоциями. А бахвальство — это признак незрелости.

    октябрь 17, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Да, скорее всего, он хвастает. Хочет произвести на вас впечатление. Вы можете смело сказать ему, что вам это не нравится. Иначе как он узнает, что вас это не устраивает и беспокоит.

    октябрь 17, 2013 г.