Эзотерика

Решено

Замена на работе - вопрос №794943

Скажите, пожалуйста, в каком месяце уйду с этой работы? Диспетчер в аварийке. Девочки приходят… и уходят. На работе конфликты, только успеваем друг от друга отбиваться: толко с одним стычки улеглись, мастер Сергей взъелся. 11 октября уйти не получилось — реально некому работать. ККаждый день для меня пытка. Людмила 05.02.1983, 02:00. Заранее спасибо.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пишите заявление, отработаете положенные 2 недели и вы уже дома. По выпавшим картам могу сказать, что трудности временные и эта напряженка только из-за сложившейся ситуации, но вскоре будут перемены, все разрешится.

    октябрь 18, 2013 г.