Эзотерика

vip

Какое развитие дальнейших наших отношений? - вопрос №794961

Мария 29.04.1986 г.р.

Максим 24.02.1982 г.р.

Какие будут наши дальнейшие отношения?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у вас хорошо очень будет, судя по картам — никаких препятствий у вас нет, но судьба даст временную задержку. Вижу большую страсть, сексуальные отношения, возможность беременности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения могут быть перспективными, в смысле брака.Это союз душ, а не просто сексуальные отношения.Будьте терпимее друг к другу, научитесь уважать друг друга и все у Вас будет в дальнейшем-и счастливый брак, и дети.

    октябрь 17, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас будет разрыв, но в итоги  будет шанс опять построить отношения

    любовь есть  у вас, но есть ине стабильность и неуверенность

    октябрь 17, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не просто вам будет)но отношения будут и все хорошо будет)

    октябрь 17, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    К сожалению отношения могут зайти в тупик, Максим переживает сейчас не лучшие времена — в ближайшее время в вашей судьбе будет игать роль еще один мужчина, волевой, общительный.

    октябрь 18, 2013 г.