Психология

zdrastvute, mne 23 goda ,ia... - вопрос №795101

zdrastvute, mne 23 goda ,ia uje zamujem 3goda,u nas ne poluchaetsia rebenok,u moego muja problemi.na eko nado mnogo deneg ,u menia uje psixoz,ia uje ne znau chto delat

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам прежде всего нужно успокоится, поговорить с супругом, вместе рассмотреть все возможные варианты решения вопроса и идти к вашей цели. А нервы и психи могут только усугубить ситуацию. Потребуется помощь, обращайтесь.

    С ув. Александр.

    октябрь 17, 2013 г.