Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Судьба. - вопрос №795102

Когда я, наконец-то, найду свою вторую половину?30.08.77

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    я вижу знакомство в в конце октября начало ноября, но сам мужчина увас  достойный появиться в 2015 году.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много в душе разочарований и осадков… у вас идет 2014 год лето-осень очень удачные и счаслтливые по поводу серьезного знакомства)

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Новый год может быть для вас удачным в плане проф.вопросов. о в нем будет возможность для вас знакомств. Единственное предостережение это отношения с уже женатыми мужчинами, в которые вам не стоит вступать, тк к браку эти вещи не приведут

    октябрь 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение трех лет, будете еще четыре года просто встречаться. Потом будет «замуж».

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2013 г.