Эзотерика

Решено

Потерялся кот - вопрос №79518

Здравствуйте. Понимаю, что вопрос возможно глупый и не особо значимый, но все же для меня и моей семьи имеет огромное значение. Пришла с работы. Поставила туфли. Выбежал мой кот Тимофей (домашний). Мы с ним помурлыкали. Больше из дома я не выходила. Пришла мама, потеряла кота. Он у нас никогда не бывал на улице. Всю вину естественно на меня. Все трикомнаты обшарила — нет нигде. Кыскали в подъезде и на улице — нет. :( Мама плачет и ругается, что это я его выпустила по невнимательности. Пожалуйста, помогите. Вернется ли кот? Где его искать?? Очень умный, черный кот. Найдем ли мы его?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, думаю, что может найтись, но… не слишком скоро...

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Эмилия! Кот черный, худощавый, ласковый,  на улицу не выходил, находиться в доме, в квартире одинокого человека, возможно мужчины в возрасте, квартира изрядно захламлена, думаю, что кот скоро начнет скучать и замяукает, его выпустят, вам надо внимательно прислушываться к звукам в доме, возможно звать, произносить знакомые ему слова именно в то время, когда вы приходили домой, он это помнит и откликнется.

    май 10, 2011 г.