Юриспруденция

Здравствуйте,недавно мне исполнилось 18 лет... - вопрос №795181

Здравствуйте, недавно мне исполнилось 18 лет сегодня пошел в военкомат проходить мед.комиссию прошел всех врачей почти на отлично, а вот дерматолога пройти не смог у меня витилиго врач сказал что негоден и комиссия сказала почти тоже самое, что скорее всего негоден, а в армию хочу, что мне делать в этой ситуации.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если вас признают не годным, то далее вас направят на контрольное мед. освидетельствование в краевой военкомат. Если и там признают не годным, то далее только суд. При этом вы должны быть четко уверены, что болезнь призывная.

    октябрь 18, 2013 г.