Психология

не знаю как дальше жить - вопрос №795209

Растался со своем женой по моей вине воровал у нее и ее родствеников изменял оскарблял а когда растались осознал с полна и хочу все вернуть и начать заново а ей уже все равно в свое время она мне все прощала а сейчас видимо все предел живет в свое удовольствие знакомится и так далее а я не могу люблю

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день!

    Имея — не храним, а потерявши — плачем!

    Очень хорошо, что Вы осознали наконец то свою не правоту. К сожалению, сейчас идет бумеранг на Вас, тех действий, которые Вы запустили. Расплата, и она тяжелая и болезненная. Ваша жена тоже много страдала из за Вас.

    Шансов что Вы что то вернете мало, но они есть.

    Но тут несколько вопросов напрашивается:

    А любите ли Вы? Или боитесь одиночества? Или боитесь пустоты и резкой перемены жизни? А может ослепляющую ревность, мысли — как же она может строить свою жизнь без меня Вы принимаете за чувство любви?

    Разберитесь в себе, пожалуйста.

    Приглашаю в чат для беседы.

    Гармонии Вам!

    заранее благодарю за оценку ответа!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, что ей не все равно! Но она ждет от вас подтверждения вашего изменения!

    Сделайте не ординарный поступок — признание в любви с большого рекламного щита, надпись на асфальте, цветы в большом количестве.

    А кроме того пройдите консультацию у психолога по поводу своей пагубной привычки. Чтобы разобраться с причинами этой привычки.

    Будут вопросы — пишите в чате!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 17, 2013 г.