Юриспруденция

Здраствуйте,помогите пожалуйста. - Саратовская область - Красноярский край - вопрос №795253

Здравствуйте.Мне 16 лет.Незнакомая бабушка грозит поставить нас на учет в детскую комнату милиции.Дело в том, что у нас вышел конфликт.Спустя некоторое время мы с другом проезжали на мопеде мимо нее.Я её узнал, и сказал потихоньку другу.Она как-то это услышала.Вот причина её угрозы.Скажите, пожалуйста, может ли она это сделать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На проф.учет ПДН ставят инспектора, только за совершение административных правонарушений и уголовных преступлений. А бабушка может написать заявление, по результатам которого и будет решаться вопрос о постановке  на проф.учет.

    октябрь 17, 2013 г.