Психология

не могу учиться, хочу бросить... - вопрос №795298

не могу учиться, хочу бросить учебу, нет никаких сил, очень трудно психологически, что делать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если проблема касается учебы, то значит, что выбрали не свой путь и нежеланную специальность.

    Если нет сил учиться дальше, то лучше бросить учебу, чтобы вместе с нежеланием, не потерять здоровье!

    А чтобы понять кем бы вы хотели быть и на кого учиться — назовите три специальности, по которым вы бы с удовольствием учились бы?

    Будет желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 17, 2013 г.